Маргарита Васильева

сказали кто не родит ту женщину заберут в армию после 25 лет КЛАСС !!!

Молодцы пора уже зкон такой было давно принимать

ХА ХА во повоюем

если не родили до 25 ПИШИ ПРОПАЛО

Mustafa A

Г-н Милонов прекрасно понимает, что Жириновский уже приелся и стремится занять его нишу. А некоторые воспринимают всерьез что его, что Онищенко.

Наташа Кушнир

Ну все, бабоньки, равноправие во все поля!:))

Nimphomanka.s S

Да, там она сразу родит

Ольга

ппц со знаками препинание вообще не знакомы, да? от куда вы вообще этот бред услышали?

Анастасия Комарова

а может я захочу с детьми в армию....

Олеся Пак

ну ну, радуйтесь) )
должен быть еще такой же закон для мужчин: кто не сходил до 27лет в армию, тот рожает)

Вадим Варванин

И ты поверил? Ну тупой.. . Американцы плачут от зависти твоей тупизне.