Петрова

Заберут в армию? , временно не годен

В детстве был гастрит желудка, низкий гемоглабин, вроде вылечили. сердце тоже лечили. еще проблема с коленом. иногда, случались вывихи в суставе. написали в комиссии тогда, временно не годен. Сейчас на 5 курсе университета. Заберут ли после университета? категория Г меня в принципе устраивает, в случае войны буду годен с ней?

страшного ничего не вижу, но армия не вызывает в моем понимании обязанности служить, идти на год чтоб заниматься гепонятными вещами, кто из друзей не приходил твердят одно, делать там нечего, в том смысле что не знаешь как потратить день, ничего не происходит

Дима

Заберут

Гюляр Гейдарли

Вам в раздел здоровья.. . сейчас служить что на каникулы сходить ...за одно и пострелять, что страшного то ?

Лерочка

С руками оторвут.

Настенька Бурсикова

Все равно заберут

Михаил Поликахин

заберут в случае мобилизации или когда пошлют на проверку здоровья для подтверждения твоей группы по военнику в случае, если здоровье улучшилось (а оно непременно улучшится хотя бы до группы Б) . хочешь гарантированно не служить никогда ни при каких условиях в армии этой страны. самый простой вариант — военник с категорией Д (не годен к военной службе)