Александр Суслов

Технологии НЛО: 4, 19, 99, 1739, 67769, 461448835, ?.У НЛО ещё есть ресурсы? у землян все закончились

Ольга

Стремление делать зло неумолимо. А стремление делать добро настолько притворно, что мы скорее приписываем его себе, чем ощущаем на самом деле. Почему? Потому что адвокат сформирован в нас людьми добрыми. А добрые люди тем от злых и отличались, что не злились. Зло угрожает болью и смертью. Зло прямо желает нам боли и смерти. Но только ли в боли и смерти цель злого? И если не только, то в чем еще цель ярости, гнева и других атрибутов зла? Не только и не столько в устранении нас, сколько в подчинении. Вот человек в ярости. Он переворачивает накрытый стол. Тарелки, кушанья, вина – все разлетается в брызги и вдребезги, он злобен, он одержим желанием крушить, и что он хочет всем этим нам сказать? Что в этом месте и в это время все будет так, как хочет он, даже если никто не будет хотеть того, что хочет он. Злоба хочет власти. Того же хочет гнев. Он наводит ужас. Он пугает, и страхом пытается заставить себе подчиниться. Гневу тесны любые нормы, законы, правила. Гнев утверждает свою волю поверх здравого смысла. Гневный не стесняется: да, я сошел с ума. Да, я безумен. Да, я всех поубиваю, и ни один суд меня не осудит, потому что я в состоянии аффекта. Поэтому вы сделаете так, как надо мне. Гнев неотделим от воли к власти. Он и есть воля к деспотизму. Все злобные маньяки в сущности – диктаторы, возможно, поэтому все диктаторы – злобны. Гнев плохой руководитель, он не умеет планировать, злоба слепа, и не знает ни людей, ни их способностей, ни возможностей. Но тем хуже для людей. Деспот, в конечном счете, прорывается к власти именно потому, что меньше всех ее достоин. Итак, зло всегда принуждает. Собственно, единственное, чего оно хочет – принуждать. Это настолько истинно, что любое, даже самое мелкое, доброжелательное и выгодное нам принуждение мы ощущаем как зло.

Если принять за доказанное, что внутренний обвинитель в человеке формировался как аккумуляция фигур всех принуждающих воздействий, начиная с гневных родителей и заканчивая злобными детьми, становится ясно, что именно зло, а не добро, обладает огромным принуждающим потенциалом. Что такое тяга к табаку? Это страх продолжать жить без сигареты. Что такое тяга к обжорству? Опять же – страх жизни без еды. Во всех случаях тяги всех зависимостей, вредных привычек, наркоманий и т.п. вы обнаруживаете единый довлеющий компонент: страх. Человек курит не потому что хочет, а потому что боится не курить. Человек ест не потому, что хочет, а потому что боится не есть. Даже вор ворует не потому, что ему нужны деньги и вещи, а потому что боится жить без воровства. Во всех случаях вы видите одно и то же основание для совершения как лично, так и общественно вредных деяний: принуждающее влияние страха. Давайте больше не будем говорить, что никотин вызывает зависимость, а алкоголь создает алкоголизм. Совершенно ясно, что человек курит не потому, что дым вкусный, и даже не потому, что ему хорошо от него. Человек курит, потому что не может не курить, а не может – потому что не курить страшно. Всех пьяниц принуждает пить страх, что жизнь без алкоголя будет ужасна. Они прямо об этом говорят, и наивно верим, что они пьют, чтобы уйти в розовые иллюзии из черных дней своего несчастья. Мы верим им, что они перестанут пить, стоит только наладить для них сытую и красивую жизнь в России. Мы верим им, что в этой стране страшно жить, если не пить. Но на самом деле им будет страшно жить, если не пить, в любом месте. Этот страх и есть их зависимость от алкоголя. От этого страха они и бегут в свое пьянство.

Все обжоры боятся жизни без еды, и едят даже когда нет голода – на всякий случай, вдруг в стране случится голод, а я как раз хорошо поел. И, в конце хотелось бы отметить, что я с вами категорически не согласен. Никакая конфигурация тарелки не спасет от переедания. Дело не в тарелке, а в страхе, главном драйве любой зависимости.
*****************************************************************************

Pa
Pavel

О, НЛО, помоги мне переместиться в края с благоприятным информационным климатом и прожить там в достатке и наслаждении всеми благами цивилизации до моего свободного волеизъявления о собственном конце срока моей годности! 09011964

Yad

низкие цивилизации используют НЛО для передвижения во времени и пространстве, но высокие цивилизации перемещаются без использования любых механизмов.
Даже им не нужно никуда перемещаться: они находятся в одном месте и пространство вокруг них изменяется и они оказываются в нужном месте в одно мгновение.
Это наивысшая технология!
изучайте такие ресурсы:
http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k...

Cерик

Используйте: 4 8 15 16 23 42 4 8 15 16 23 42

Даю следующую конфигурацию тарелки .