Надежда Гулевич

можно ли установить дату рождения на месяц назад в свидетельство о рождении ребенка?

Ден Дениска

Дата рождения законно может быть изменена только в том случае, если обнаружены какие-либо орфографические ошибки или нарушены основные правила записи при появлении ребенка на свет. По веским причинам. Просто "по желанию" или каким либо личным причинам этого сделать нельзя.

Са
Саня

если есть основания и через суд. просто желание родителей не подходит. только если перепутали месяц при записи

Евгений Сероглазый

Если произошла ошибка и у Вас есть доказательства этого, то можно. В противном случае (по своему желанию) нет.

Наталья Бронникова

при усыновлении можно

Руслан Москалев

Если есть у вас веские основания.