Владимир Гаврилов

хочу купить участок под ижс с последующим строительством под ключ. Какие надо документы для узаконевания

Ал
Алсу

Правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на земельный участок, разрешение на строительство жилого дома! За получением разрешения на строительство обращайтесь в отдел архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования !

Павел Титов

Участок и так должен быть уже узаконен. И лучше межован. Разрешение на строительство нужно будет после.

Рустам

посмотрите здесьhttps://www.ksu-nordwest.ru