Светлана Садилова

Можно ли снять с учета при наличии номеров но без ТС

Людмила Порубова

Только в Утиль Списать, Другие Действия с Авто, Без Его Наличия, Производиться Не будут!

Алексей Лившиц

Нет. Если ТС утерян, сначала его надо восстановить и потом снимать с учёта.

Serik

Все действия в ГАИ через площадку осмотра, а вам и показать нечего. . Случаи правда разные бывают, при мне какой-то пенсионер вымолил снятие с учета машины именно в такой ситуации.