Людмила Макеева

Что нужно сделать байкеру, чтобы заслужить титул "Стальная задница"???

Файзулла Асадулла

Проехать 1000 миль за сутки. Здесь подробнее

Юл
Юлия

Крепко зажав байк задницей, пронести его 132 метра, не уронив на землю!!!))))

Владимир Фалеев

проехать 1.000 км за сутки - русский стандарт
проехать 1.000 миль (1.600 км. ) за сутки - америкосский стандарт
маршрут должен быть подтвержден чеками с АЗС и желательно свидетелями
по МКАДУ за сутки накрутить 1 тык - не считаеЦа )))

есть и более жесткие америкосские градации - 2.000 миль за 2 суток, от западного до восточного побережья и т. п.

это вкратце, я толком и сам не знаю всего )))

З. Ы. достаточно сложный норматив, потому и почетное звание среди байкеров.. .
немало гибнут при выполнение данного норматива (

Анастасия Давыдова

Переспать со 100 байкерами

Илья

10 ЛЕТ ездить на ИЖ-Юпитер-3

Оксана Бажанова

сходить в гей клуб))

Lyudmila Smirnova

что бы ему её неоднократно надрали...

Юрий Шевченко

1) Проехать по деревенским дорогам 10 километров; 2) Одеть пояс верности наоборот;

Валентина Югай

имплантировать её и стать киборгом

Евгений Зарубин

'Люблю' когда на вопрос начинают нести всякую ересть... лишь бы что написать... лучше бы молчали...