Владимир Винокур

как можно проверить пор4у на муже. он стал много, пить, агресивним, холоден квсей семье.

Наталья Алешкина

Зачем на муже, на собаке проверяй)))

Фаррахов

порчемометром окнечноже

Наталья :)))

тестором

Ivan Asonov

Сначала себя проверь

Дмитртй Иванов

думаю пора пересмотреть себя и свою жизнь )) например сделать причёску . обновить гардероб .. похудеть .. заняться спортом .. проводить время не возле компа или ТВ .. а где нибудь на природе например на влосипеде .. на пляже .. вот увидиш он быстро заметит изменения и его отношение быстро изменится ))

Дмитрий Самодумов

Алкоголизм это болезнь. Агресия и раздражительность симптомы. Желаю, что бы это был не вашь случай.

Екатерина Мирошниченко

теперь стал много пить, а ранее пил понемного? из Пьяницы превращается в алкоголика, причем тут порча? все симптомы алкоголизма Вы перечислили