Юлия Королькова

Доброе утро. У меня такая проблема. Телефон Нокиа 6300. Сначала стоялла симка МТС, но чат работал на номере, потом решил

Доброе утро. У меня такая проблема. Телефон Нокиа 6300. Сначала стоялла симка МТС, но чат работал на номере, потом решила поменять номер, чат перестал работать. Купила сим-карту оператора Мегафон-стал работать, но не ищет контаткты операторов Билайн, а только Мегафон почему-то. Мне нужно было найти контакт Билайн. Потом взяла симку Билайн-вставила, все сделала-настройки по чату-пишет Ошибка регистрации. Хотя все правильно. А теперь, когда захожу в чат-начать сеанс вообще телефон гаснет (белый экран) Что это может быть? Мне очень нужен чат. Помогите, пожалуйста, уже все си-карты перепробовала. Чат не работает, а мне нужно найти контакт Билайн

Андрей Добров

Контакт можно добавить в телефон