Алексей Ш

Можно ли понять методом тыка, что нашел именно свою женщину?)))

Та
Татьянка

почаще тыкай - и найдешь

Mashulya Podosinnikova

Если воткнуть как надо))

Ден Дениска

Жениться в наше время на дочке богатого и влиятельного папаши – то же самое, что стать крепостным: вроде и возразить есть что, но молчишь, деваться-то некуда!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ха, ха! А если не туда ВОТКНЕШЬ? Без ТЫКА ОСТАНЕШЬСЯ!!!

Ольга Гараева

Тут на самом деле достаточно сложный процесс обмена физиологическими жидкостями задействован плюс эмоциональная привязанность должна быть

Татьяна Коровкина

Смотря куда она тебя тыкать будет )))

Костя Хохлов

нет... можно лишь понять, что нашел дырку.... с женщинами немного посложнее... да и затягивает это)

Виктория Осипова

Вчера нашел свою вторую половину, всю ночь примерял, не подошла ))

Марина Аникина

Будешь тыкать куды нипопадая можешь тыкалки лишиться... Так шо уж лучше мозги подключи к поискам))))

Саня Желик

Если пт\отыкал и не понял - то нельзя. Попробуй 🙂

Нурланltnurik

совершенно точно! тыкни себе в оба глаза пальцем, и та, которая с тобой слепым будет жить и есть твоя женщина!