Юлия Студеникина

Кто хочет узнать больше о своём компьютере и стать уверенным пользователем Интернет?

Приглашаю Вас в нашу школу. Если вы хотите знать про компьютерные технологии больше, научиться делать презентации, видеоролики, создать свой сайт и блог, узнать, как можно правильно заработать в Интернете, то есть команда людей, которая Вам с удовольствием поможет. «Один в поле не воин» , а в обучении лучше быть со знающими и компетентными людьми.
Обучение в международной школе «Успех в Интернет ПРО100» бесплатное. Состоит из двух этапов: абитуриент (срок от недели до 3 месяцев (по загруженности) и студент (3 недели) . По окончании школы Вы получаете диплом и грамоты за каждую отличную работу. Обучение проходит в удобной форме видеоролика и он-лайн конференциях. Если возникают вопросы, то по скайпу всегда можно связаться со своим куратором, или в чате задать вопрос (для этого веб-камера совсем необязательна) . У нас замечательная команда кураторов и модераторов. Приходите к нам учиться! Вы приобретёте много друзей и научитесь работать с компьютерными программами.
Если Вы заинтересовались, регистрируйтесь по ссылке:
http://pro100school.com/account/register?r=19944
Выходите на связь по скайпу ksuxa246
Если у Вас нет скайпа, его можно скачать на сайте школы в разделе «Полезные программы» . Нужен будет только микрофон для связи.
Абитуриентскую часть можно проходить уже сейчас, студентом становимся с 1 числа каждого месяца.

Игорь Гоцман

Приходи ко мне на уроки научу не только интернетом пользоваться

Ол
Ольга

ну не в разделе же "компьютеры, интернет" - блондинки сдеся редкость...