Ив
Иван

Почему при распечатке на каждой странице распечатывается не в последовательности. принтер Canon

Почему когда хочу распечатать книгу и что бы тексты были с обеих сторон то вставив пучок бумаги а потом развернув и вставив для распечатки ее с другой стороны нумерация страниц идет не последовательно. Как бы на одном листе не первая и вторая страница, а первая и десятая. В итоге приходится перебирать все напечатанное и книгу приходится читать сперва все страницы лицевой стороны а потом перевернув все страницы тыльной стороны. ? что нужно изменить ?

Вя
Вячеслав

включено свойство "печать буклета" - учим матчасть, не тыкаем галочки где не надо.

Кирилл Суворов

дополнение к ответу смотри как ты книгу сшивать надумал если как тетрадь или как книгу посмотри в оригинале возьми тетрадь и прикинь или книжку как она собрана