Заир Абдуманап Уулу

Проблема обновы WOT с 0.8.2 на 0.8.3, давно не играл решил устновить. Былу установочник игры с 0.8.0 обновил до 0.8.2.

Был патч на 0.8.3 но тот писал, что версия файла не совпадает с системой, скачал другой патч 0. 8 .3 он пишет что не возможно установить в папку (папка игры) как мне быть?

З. Ы живу на ДВ с инетом проблемы, обновлять с лаунчера не получится

Ошибка: патч не подходит к имеющийся версии

Alen4Ik *

снеси игру и с оф сайта скачай новую