Макс Б.v

Блин.. не могу установить драйвер usb 3.0 на windows 7

Материнская плата Gigabyte GA-A75M-S2V

На родном диске, есть драйвера NEC.

При установке дровишек.. создается папка в program files..там уже можно найти inf файлы.
При установке дров.. винда сама их на неизвестные устройства не ставит.

При попытке установки вручную, из inf файла.. есть заморочка. .
В диспетчере, два неизвестных контроллера usb.
По идее, один из них hub а другой controller. Это из личного опыта установки дров усб 3.0

Но, какие дрова на какой контроллер не подпихиваю.. все равно в итоге ошибка.. запуск данного устройства невозможен. .
Качал свежие дрова от renessans ..та же фигня. .

На win 8 дрова вообще не надо было ставить.. поставил win 7 pro x 64..и такая беда. .
В центре обновления винда тоже ничего не находит. .

ОС подлинная, активированная.

Татьяна Нефедова

через диспетчер устройств-автопоиском

AMD Chipset Driver (include chipset \ sata raid \ VGA \ USB driver) http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-a75m-s2vrev_10/download/

Ан
Анна

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Светлана Писанова

Нâ сколькõ пóмню обсуждали тут, используй - windowsfix