Наталия Галкина

Как вычислить человека которые использует мой интернет?

По вечерам скорость падала решил полазить в сети и сетевых настройках и нашел лвот такую вот папку как его отключить??

Это какой-то студент, в папке Distr файлов на 37 гигобайт.

Кр
Кристина

отключишь, останешься вообще без интернета

Татьяна Гребенникова

Если WiFi изменить пароль. Если проводной позвонить провайдеру.

Сергей Борискин

а че антивирус упустил эту пиявку?
скачай COMODO Internet Security и проведи сканирование

Светлана Павлова

Найди свое подключение (где логин и пароль) - свойства - вкладка Доступ. Убери галочку Разрешить другим пользователям использовать подключение... усё

Екатерина Сайганова

Это просто общая сетевая папка, не нужна - можно удалить. С чего взяли что кто-то пользуется вашим интернетом и сохраняет на вашем же компьютере свои файлы?