Паша Гордеев

Можно вычислить компьютер, на котором используется нелегальные или взломанные программы ?

Денис Верушкин

Да, за Вами уже выехали 🙂

Константин Власкин

Таких как ты знаешь сколько???? Всех-то не вычислишь...

Евгений Ильянов

конечно можно

я знаю ты установил пиратский антивирус, виндовс и возможно фотошоп

Наталья Чернышева

можно, но кому это надо?? ? пока в нашй стране не начнется то что уже годами идет в америке, все твои взломанные программы ни кого не интересуют...

Евгений Дульнев

Анна попала!!!