Александр Чупятов

помогите Как взломать пароль на компьютере?

Ок
Оксана

Не получится через "Безопасный режим"! Иначе, какая такая это была бы защита, если бы для ее обхода, достаточно было бы только режим поменять))
Нужно сбрасывать пароль! Подробно и развернуто о том, как это сделать можете почитать тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/

Ир
Ирина

Какой пароль? Где он стоит? На каком этапе?

Павел Серебренников

Active Password Changer Pro Одна из немногих, реально работающая программа для сброса административных и пользовательских паролей на операционных системах Windows XP (XP SP2), 2003, 2000 и Windows VISTA. Программа работает под DOS и Windows, а также имеется возможность создания загрузочных дисков. Программа имеет простой интерфейс, поддерживает работу сразу с несколькими жёсткими дисками. Имеется возможность выбрать конкретную ОС, если на жёстком диске их несколько, выбрать конкретного пользователя конкретной ОС, пароль к учётной записи которого надо сбросить или изменить. Программа позволяет изменить или сбросить ограничения безопасности учётной записи: 'Account is disabled', 'Password never expires', 'Account is locked out', 'User Must Change Password at Next Logon' and 'Logon Hours'.

Елена Кутузова

и заодно
vk.com

Нася С

Сброс пароля программой ERD
http://windowsfan.ru/sbros-parolya-programmoj-erd-commander/
Напоминаю - пароль можете только изменить-- нельзя его узнать!

Reset Windows Passwords с загрузочного CD или USB, 'вспомните' забытый пароль или разблокируйте учетную запись.

Ирина Поддорогина

попробуй зайти через безопасный режим

Александр Балаев

вот сборник программ для взлома разных паролей - там для взлома на компьютере есть, для взлома почты, сайтов. . .короче прочитаешь описание к программам

Вот ссылка на сборник
http ://gigapeta.com/dl/5193848aaefb23 (пробел убери после http)

Бек Пашаходжаев

Пишешь пароль на редких символах или буквах, и программа не отображает этот пароль, так как в раскладке нет их.