Андрей Савченко

Папа поставил паотль на компьютер? Windows 7 ) как можно не взломать пароль а узнать этот пароль???? очеень надо помогит

Кристиночка

проследить

Нина

папе бутыль и закусь - сам скажет

Серёга Малышев

Подсмотреть (когда будет вводить)
Попросить маму чтобы она его узнала

Любовь Минаева

Пароль не узнать, только взлом 🙂

Татьяна Жукова

Промышленный шпионаж. Если папа клавой не пользуется после того, как вводит пароль, то насыпаем на неё тонкий слой пыли. Так узнаём буквы, которые он нажимал. Можно попытаться угадать слово. Ещё можно воспользоваться видеокамерой. Знаешь, когда идёт папанька, ставишь на запись, потом смотришь. Если качество записи очень хреновое (мобильник или ещё какая не судьба) , то можно скомбинировать оба способа. Знаешь нужные клавиши, с видео смотришь последовательность.

Eleonora Strelina

я тоже поставил. уроки учи, а не играй. и тебе я не помогу и надеюсь что моим никто не поможет мой пароль узнать.

Елена Мяушкина

сбрось пароль

Рустам Рустам

Переустановить Windows.
Вот папа обрадуется!

Евгений

Компьютер детям не игрушка 🙂