Юлия Фролова

В интернете существуют два человека использующие один и тот же никнейм, а как определить кому он принадлежит именно?

никнейм Nesfiratus
- может кто знает?

я это я.. . я не имела ввиду имя.
Я спросила про никнейм и именно тот что наверху, потому как в интерете всего 2 человека которые его используют, а один из них утверждает что это он владелец, а я ему не верю. Хотя он и уверенно рассказывает.
Неужели так сложно помочь решить эту дилемму?

Хотя я уже нашла ответ на свой вопрос. Не уверена, вроде как, если кто-то зарегистрирует никнейм как авторство произведения то тому он и будет принадлежать и то, если это слово более нигде не применялось.
Я правильно поняла?

это естественно, что их много может быть

Дина Колпикова

Их может быть миллион одинаковых. В интернете.

Лена Сергеевы

Спросить у них: кто ты?

Ольга Шепеленко

Что значит кому принадлежит? А кому принадлежит имя Анна?