Маруська *******

Почему на мобильном телефоне гугл выдает на тот же самый запрос совершенно другие результаты чем на компьютере?

Андрей

для телефона гугл ищет страницы вида wap

Ел
Елена

Возможно, дает те редультаты, которые получается показать лучше. Которые для этого предназначены. Еще это зависит не мало от мобильного телефона. На смартфонах, сенсорных телефонах, планшетах - результат тот же по идее должен быть. Если телефон достаточно-таки старый, то конечно он будет показывать не все, так как не предназначен для этого всего-на всего.