Андрей Сазонов

Как в Winamp сделать так чтобы если я выключу фильм на середине, на следующий день он продолжался с того ж места когда

я снова включу Winamp

Алла Грощенко/захарова

Установить видеоплеер типа PowerDVD

Shambet Tookeev

Оооооо.... винамп! ! Это еще кто то использует? Я думал, уже давно похоронили!

Mister Elephant

если у него в настройках нет опции типа - Продолжать воспроизведение с места остановки, то просто делаешь паузу и ставишь комп в режим сна