Вася Жабкин

можно сделать так, чтобы на следующей день баня была как будто не топлена??

Анюта Анюта

Открыть все двери и окна, сейчас холодно, быстро остынет.

Дмитрий Михальченко

Не забудьте золу вынести и оставить столько дров, сколько было до растопки

Никита Поляков

Вылей горячую воду, открой дверь.

Татьяна Сущевская

Сейчас это не проблема Откройте окна или дверь

Анастасия Ковалева

всё равно на мелочи спалитесь.. . либо лифчик. либо носки чужие остануться... =0) а запах? тут рисковать надо и версию выдумывать, а не конспирироваться...

Юлия Лобынцева

Если только не топить накануне. Внимательный глаз все равно определит. Можно затеять уборку - взять скребок и проскоблить полы и скамьи от налета пены и мыла.

Сергей Чернышов

На следующий день быстренько начать топить баню по-новому. Типа сюрприз для семьи...))))))