Анна

вредны ли кирпичные бани? вредны ли бани из кирпича?

Дмитрий Лабзин

Все общественные бани в городах кирпичные!

Любовь Дакиева

сама баня не может быть вредной. вредно НЕ ПРАВИЛЬНО ею пользоваться и эксплуатировать без хорошей вентиляции. считается, что в рубленной бане вентиляция осуществляется за счёт пористости стен (хоть это и нонсенс))))) . сделайте вентиляцию, изучите каноны банного ритуала и ...с лёгким паром!

Игорь Гусев

Сандуны в Москве - вполне себе кирпичные. Ой, "вредные-е-е-е! " ))))))

Volk Dolinovich

это всем известно, что вредные. Хочешь навредить соседке-жабе - построй ей кирпичную баню за свой кошт. Лучшего вреда и придумать нельзя....

Алексей Трефильев

Интересно, чем же они вредные Знаменитые САндуны из кирпича

Иван

Ну.... не вредны

Марина Шишкина

Для себя можно просто парилочку из брёвнышек сворганить, а остальное из кирпича!))) Да не вредна, просто качество парной ухудшается, но если всё грамотно сделать, то никто ничего и не заметит

Алексей Кувардин

Не больше чем в кирпичном доме. Но есть НО! Внутренние стены в бане из кирпича в зимний период будут мокрыми из-за конденсата.

Олег Мартынов

Вреда от кирпича нету. Но топить такую баню дольше зимой. Да и деревянная более ароматна)