Вл
Владимир

Как делается кирпичная печь для бани своими руками?

Арина

Мы предпочли, чтобы это сделал специалист.

Та
Татьяна

главное найти порядовку, как вариант обложить металлическую с зазором, главное не угареть

Галина

не боги горшки обжигают. . выбрать правильный проект печи изучив сперва вопрос, затем уже можно и выкладывать...

Ри
Рита

На даче мы не стали нанимать специалистов, чтобы построить баню. Муж сам, своими построил баню. И кирпичную печь для бани поставил сам. При этом он пользовался советами http://sdelaikamin.ru/pech-dlya-bani/kirpichnaya-pech-dlya-bani-svoimi-rukami-106 В этой статье рассказаны тонкости и хитрости, которые помогли мужу.

Marina

ну если мужик толковый, то сделает, интернет в помощь!

Кристина

кирпичная печь в бане хороша в плане того что мыться можно в тепле и на следующий день, но ее и греть надо очень долго часа 4-5.Мы поставили из железа самоделку-1 час и баня готова. Честно говоря проще купить заводскую чем этот секс с кирпичами устраивать

Оля

кирпичных вариантов ну штук 5-6,по кпд!! нормальном.. все зависит от выбранной вами конструкции. самое главное стыковка трубы и стропил!! чтобы пепелища небыло.