Екатерина Бурдукова

Какая баня лучше всего?

Анастасия Головина

Любая баня- это здоровье и это хорошо! Мне нравится финская- сухая, но ее посещают в 3 захода по 30 мин с перерывом 20мин. Русская с веничком и потом холодным окунанием- отлично для кожи и всего тела и организма! Есть бани паровые, есть с ароматами- они хороши для дыхания, ингаляция. В общем пробуйте и какая- нибудь прийдется по душе! С легким паром!

Ленка Швалёва

Если из Ваших снимков, то первая. А так мне своя нравится. Так уж получилось, что у меня было 4 бани. И каждая из них была классная. Со своим характером, с разным топлением. А вот моя баня:

Михаил

1-3. Хочу тоже, но...

Алексей Сошин

русская. а это не типы бань, это- интерьеры

Ев
Евгения

любая из них, лишь бы самому было комфортно. по мне - русская

Татьяна Грицишина

Люблю бани, но своей нет. Жаль, только мечтаю. Спонсора нет. А показали красивые. Вот завидно по доброму.

Наталья Подзигун

Мне построили баню на участке, и она для меня самая лучшая 🙂 рядом с домом, когда захотел тогда и попарился в любое время. Заказывал готовую мобильную вот на этом сайте http://bani-tomsk.ru/ установили за 2 дня.