На
Наталья

как понять "середина следующий недели", это какой день? среда?

Андрей Паршин

Обычно так формулируют, если точно день указать не могут или не хотят. Считайте, что это со вторника по четверг включительно. Но если речь о России - то с понедельника по воскресенье включительно.

Бактыгуль Амираева

Если это касается получения госуслуг, то это означает буквально "не раньше вечера пятницы".

Марина Давыдова

если быть точным то да - середина недели это среда