Юлия Ворона

Toyota camry(2009г) vs BMW 5(2007) Ребят, что лучше приобрести? просьба аргументированно высказать свою позицию

Мария Косовская

ну здесь выбор сложный у Toyota camry(2009г) дизайн неважный да тех характеристики тоже, но зато запчасти дешевле чем у BMW
а у BMW 5(2007) классный дизайн тех. хар. но зато цены на запчасти и ТО высокие да и ломаются они порой как наши жугили

Мария

реально поржал.

Mr Bin

В самом деле, вопрос забавный.. . Ну, я понимаю, человек не может определиться, что лучше - Ланос или Логан.. . Но тут-то ЧТО сравнивать?!

Oygoy Hgo

А тебе что от машины надо? BMW Очень капризна и дорога в содержании. Тойота наоборот, но безликий овощ.

Галина Филиппова

На руках миллион?

Свой вариант рассматривается?

Из этих-БМВ.

Johnny

за эти деньги лучше взять какой нибудь паркетник