Ан
Анна

забеременела от меня очень не приятная личность (проклинаю тот день, и тот алкоголь) аборт делать не хочет, что делать?

может ее заказать на крайний случай? Она постоянно пьет курит, и будет продолжать это во время беременности, не хотелось бы обременять ребенка жить инвалидом в мучениях.

Что делать, деньги на аборт уже предлагал, ни в какую

Вадим Терещенко

А где гарантия, что 1---беременна
2---От вас ?..но урок извлекайте...

Катя Катерина

это не от тебя, расслабься и забудь.

Ирина Гаврилова

нужно было раньше головой думать, а не головкой!!!)))

Настя Лощинина

за свои поступки взрослые люди отвечают

Андрей Андрей

За удовольствия надо платить.
Час расплаты пробил: )
Головой надо думать, а не головкой.

Борис Пустоветов

Сложная ситуация- для вас жизненный урок- заказать нельзя- это ещё больший грех- придется помогать материально - другого выхода не вижу

Анастасия Ермакова

готовься платить алименты и не факт что ребенок будет инвалидом и жить в мученьях.

Петя Карсаков

Раньше не думал - что сейчас переживаешь? Теперь её проблемы.

Екатерина

меньше пить и отвечать за свои поступки.

Оксана Иванова

Думать верхней головой надоть

Алина Садковская

Взрослые отвечают за поступки. Убедительно убеждать. Ребенок такой матери не нужен.

Научная Библиотека Мснк

Уверен ли ты что она действительно забеременела, может все таки просто разводит? А если видно по животу-то как то вроде поздновато для аборта я думаю. Ну а если все таки, если пьет сильно, курит-не факт что роды у нее будут нормальные. Реально-как сказали выше- не от тебя и все!!!!

Эдуард Жульков

Да ничего не делать. Может и беременна от другого. Тест можно провести. И если все же ребенок Ваш - помогать по мере возможностей.

Ви
Виктория

делай из неприятной личности приятную, и женись. Ты ж Рэмбо епть!!!

Шахноза Мамадалиева

Это сколько надо выпить, чтоб относиться к своему достоинству как к помойке. Нет уж теперь на отруб его, а оставшуюся, хорошую часть в монахи посвяти, может и получится из тебя что, будешь скоромно на Лексусе ездить и Швейцарские часы носить и в келье на набережной Масквы-реки проживать.

Анастасия Демченко

Забеременей тоже.

Жека Миронов

Может быть, у Вашей зазнобы такие претензии не только к Вам?