Владимир Андрианов

Страховой полис с покрытием 30000 евро для визы. Как и где оформить? Сколько стоит?

Инга Данилова

обычно конторы вместе с визой оформляют, а так--полно у любого консульства
стоит не помню--гроши

K@
K@tenok

В любой страховой компании.. . на их сайтах есть цены

Екатерина Бурцева

В любой крупной страховой компании. Я предпочитаю Ингосстрах. Они уже много десятилетий с загранкой работают, еще со времен СССР, так что репутация хорошая, проверена временем. Стоит - один Евро в день. Нужно русский паспорт и заграник.

Елена Ромашкова

Я оформляла в МСК -страховку принес домой курьер Отдала 450р Любая страховая компания -поищите в интернете, почитайте отзывы... Вообще страховка стоит от 450 до 800 руб Ренессанс страхование, ВСК-компаний много, так что выбирайте то, что вам по душе, главное не торопитесь и задавайте вопроы...

Станислав

Либо у товарищей, которые дежурят у посольств в "Газелях" (это агенты от страховых компаний) , либо заранее в любой крупной страховой компании. Посмотрите, какой офис к вам ближе, туда и идите -- Ресо, Ингосстрах, Росно (Альянс) , Альфа-страхование, ВСК, Ренессанс...

Игорь Гоцман

В страховой компании. Придти и оформить. Стоит у всех по-разному.

Евгеша Подкопаева

В любой страховой компании. Стоимость - около 1 евро на день пребывания в шенгенской зоне.

Светлана

В любой страховой компании. Или у визового центра или консульства всегда есть прдставители СК.

Имя

наверное, в любой страховой компании. цена 40-50 евро. филиалы страховых компаний нередко присутствуют в банках

Lilya Lilya

в любой страховой компании. в августе оформляла, название уже не помню - около 200 руб.
у визового центра это будет стоить 700-800 руб.
делала на год