Сергей Масленников

Онлайн страховой полис от Альянс для путешественника

Оформили полис на путешественника онлайн в Альянсе. Полис прислали на мою эл. почту. Там используется электронная подпись. Думал, только распечатать и все. Но в акробате вылезло окно: "По крайней мере одну подпись надо проверить. Заполните следующую форму. Распечатайте заполненную форму, если Вам нужно сохранить информацию".
Пытаюсь внести инфу в пустые строчки (инфу по российскому паспорту, по загран. паспорту там уже есть данные) , а документ не поддается редактированию. У кого-нибудь так было? Можно распечатать и от руки вписать? Что значит, проверить подпись? ?

Позвонить в Альянс завтра и узнать у них - не подходит. Утром должен быть в консульстве.

Алексей Горелов

Я в Альянсе оформляла онлайн полисы для двух своих последних виз -- распечатывала полис и ставила свою подпись в поле "подпись", всегда все было в порядке, документы принимали