Ислом Муминов

на какую должность возьмут в полицию, если я студентка юридической академии?

Витя Лобенков

Сейчас попасть в полицию очень трудно. Даже с юридическим образованием.. . Всё идёт к тому, что скоро в полиции будут служить только те, кто окончил ведомственные ВУЗы т. е. Академии МВД
Если Ваша академия ведомства МВД, то у Вас есть шанс на должность среднего или старшего начальствующего состава МВД.

Михаил Апыхтин

Могут вообще не взять. Сейчас все очень сложно.

Са
Саша

Попробуйте в дознание.