Лена Зеленина

Возьмут ли меня в полицию?

Закончил службу в армии,спец войска г.Чита,в семье судимых нету и не было,но у моей матери брат(мой дядя) 10 лет назад был на поселении,мы с ним не общаемся уже 12 лет и живём в разных городах,у дяди,матери и у меня разные фамилии.Могут ли взять меня в полицию?

Говорят что если кто либо был судим в семье тогда неберут.

Выбора нету,либо полиция или электрик.))

Спасибо за советы!!! Попробую пойти.

Артём Николенко

Конечно возьмут.
Туда какую только шваль не берут.

Soval Lngro

Могут

Владимир

туда при желании и с судимостью можно попасть и из дурки тоже.
а родственники--вообще не при делах

Den

попробуй хуже не будет