Анна Кузина

Возьмут ли меня в полицию если у меня астма

Допустим я пойду в полицию устраиваться на работу и у меня попросят медицинскую карту и увидят что у меня астма возьмут ли меня.
P.S Если нет можно ли договорится с врачом чтоб он как то изменил результат показаний обследований?

Анна Фомина

ни в коем случае вам в полицию нельзя.

Ольга Громова

нет, не возьмут.

Jamal Bro

и договоритса не выйдет если для сотрудников или рекрутов то медосмотр в поликлинек УВД может быть даже допустим частичьный .Вы что взятку доктору с погонами дать хотите?