Наталия Боклаженко

возьмут ли в полицию с тату???

На предплечье (тыльная сторона) медведь в оскале, тату 13 см. Имею высшее юр. Образование. , не судим, физ. подготовка на ура. Возьмут ли в полицию?

Д*
Дельт@план ***********

Для начала служба в армии и годность А1 в военном билете, тогда возможно отправят на ведомственную ВВК, а там уже всякие тесты, полиграф, и вот если ты всё это пройдёшь, при этом будут вакансии, то тогда точно возьмут.

Ирина Мышак

Возьмут и с удовольствием, с высшим то образованием, им всё равно какие у вас тату, лишь бы судимости не было и 11 классов образования имелось!)

Любовь Шишлонова

вот спрашиваеся. нахрена сначала уродуите свое тело всякими наколками, а потом гадаете...