Дмитрий Самодумов

Возьмут ли на работу в полиции с грузинской фамилией?!

Анастасия

ну если гражданство российское то хоть с еврейской. . кстати в милиции чтото наблюдается последнее время наплыв армян и грузин. чего раньше не замечалось как то

Анна Мурашова

Как-то неправильно поставлен вопрос.... -возьмут ли. Правильней было бы ( суровая действительность нашего времени) спросить- а не осчастливите ли вы нашу полицию, согласившись в ней работать !!!с грузинской фамилией!

Наталья

А чё нет-то? здоровье есть, мозги на плечах есть вот и всё.