Тома Калимулина

Есть ли расстояние между городами по регламенту фифа если матч состоится на нейтральном поле?

Если футбольный матч должен состоятся на нейтральном поле по регламенту Фифа должно ли быть какое либо расстояние между городами клубов или это решает команда которую лиши права играть на своем стадионе?

Вр
Врединка

Это решает ФИФА где им играть, правда предварительно могут предложить несколько вариантов

Ирина Усольцева

Это решает команда, которую лишили права играть. Но выбирать она может только из тех стадионов, которые прошли лицензирование для данных соревнований. Так, владивостокский "Луч", например, может выбрать Санкт-Петербург, если им это будет удобно. )))