Андрей Назаретян

= Ну тут на ответах уже появился какой-нибудь бог, простой или не очень .. = А то Мне как раз надо ноги помыть!!!.

Дима Задиран

Грешно издеваться над больными и немощными

Папапа

странная мотивация для мытья ног
так получается так и ходите грязноногим
если не находите того кто обмоет?!

Ольга Юдина

могу помочь!
в смысле, высказать своё мнение по этому поводу... .
***
Приходит мужик на прием к ортопеду. Разувается, ортопед принюхивается и говорит:
— Фу, как у вас ноги пахнут!
Мужик:
— Я знаю, мне уже терапевт сказал, но хотелось выслушать мнение специалиста.

Ольга

Андрей Козлов Меню пользователя 29-03-2013 07:54 (ссылка)
"... отвечу: я выступаю и в роли мессии, и выполняю миссию. (И не "некую", а совершенно конкретную миссию - учу малограмотных, роде тебя, тому, что их жизнь и судьба зависит не от сказочного бога-злодея, а только от меня - как я захочу так с тобой ВСЁ и случится!) "

Александр Духнов

Ты ноги по утру моешь, а спать с грязными ложишься?... или в обуви?
Тебе не бог нужен, а сержант ВДВ, который тебя к чистоте приучит путём выбивания дерьма из головы 🙂

Александра Яковлева

я уже здесь ))))))))))))))))))