Денис Калугин

С бесполезным органом мне все понятно, А КАКОЙ САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ОРГАН У ЖЕНЩИНЫ???? (Я не каннибал, диссертацию пишу)

Кристина Антоникова

всё что упруго. то и полезно и приятно..

Михаил Ишин

А вот вам бы вопрос задать про ваше святое: "Что в вашей машине самое полезное? "Не взъерепенились бы? Мы в разобранном виде не выпускаемся! Или всё или ничего!

Сергей Рабкевич

у женщины ОДНО полезное жаль. что вы СИЁ не познали!

Женя Сухов

Грудь. И мужика на титьки подцепит и ребенка покормит

Анастасия Клименко

руки ...кортошку там почистит .. полы помоет .. постирает ...
...А у мужика самый полезный орган - это кожа ...а то без неё мы бы яйца в руках носили ...