Оксана

Мне 13 лет, мне можно ходить в солярий и я уже туда ходила!! ! Вопрос: Как вы считаете куда лучше пойти? в какой солярий:

в какой солярий: в вертикальный или горизонтальный? (в вертикальном там заменены лампы и мину та стоит 11 рублей, получается он лучше? и там лампы заменены! А в горизонтальном 1 минута стоит 5 рублей и лампы прежние... ) Я думаю куда пойти? я иду на 15 минут

И вот только не надо писать что мне мало лет и т. д. ! В маленьких дозах солярий очень полезен, а поверте 15 минут это 15 минут, а никак не 1 час!

Мария

Моей дочке почти 18 лет, и она до сих пор не ходила ни в какой солярий, т. к. это вредно в любом возрасте, а тем более ребёнку! Если хочешь быть здоровой, не советую вообще туда ходить!! ! Даже на 5 минут это вредно! ! Если хочешь заработать рак кожи, ходи конечно. Кто только тебе такую глупость сказал, что 15 минут солярия полезно? Таких людей сажать надо, которые ребёнку это внушают!

Вероника

В солярий хдят 10 раз в год. Всё выше считается вредным, тем более для детей.

Олег Хмелёв

Вредно детка до 18 лет ходить по соляриям

Татьяна Косачева

Дорогая, солярий - это очень вредно, тем более для детей, за границей за это твоих родителей могли бы и в тюрьму посадить.

Андрей Пестряков

у меня в классе есть одна курит, пьет и в солярий ходит кожа такая ужаснааая. возможно ты не такая, если нет то иди в вертикальный

Алексей Коннов

Хехех, смешно даже читать сам вопрос) ) как маленькая напыщенная девочка пытается изобразить из себя гламурную мадам, посещая солярий. Поверь, когда ты будешь старше лет на 7-8,будешь рассуждать точно так же о 13-летних девочках.

Сергей Данченко

5 рублей? Ничего себе цены.. . В Москве дешевле 15 нет ничего

Вячеслав Б.в.

в вертикальный турбосолярий