На
Наталья

Мне 12 лет, можно ли мне пойти в солярий?

Aleksei Minin

скоро лето солнце, а солярий вредно

Николай Кротков

Можно но не нужно.

Ирина Волчкова

лучше не ходить

Сергей Туркин

Зачем?! ! Загорай на солнышке и в меру. Зачем себе кожу портить! Хочешь на пережаренную курицу гриль стать похожей? Это уже не актуально.

Елена Гурина

Можно конечно! но учти чем чаще ты будешь ходить в солярий тем быстрее состаришься и твоя кожа станет как у бабки особенно на лице! это правда!

Танюшка

Насколько я знаю, то особо возрастных ограничений нет... Но заме оно вам сдалось то, в 12 лет?
Вы в курсе, что это еще хуже чем загорать на солнце?... И не факт что эффект будет, так как для того что бы появился эффект нужно покупать специальные дорогостоящие кремы и мазаться каждый раз перед походом в солярий. Это очень сушит кожу.
У вас прекрасная, молодая, чувствительная кожа, зачем ей такой стресс?. .
Осталось два месяца до лета, дождитесь да лучше по больше времени проводите на речке!

Елена Румянцева

Солярий очень вредная штука! противопоказаний для взрослых людей масса- от старения кожи до рака кожи. У тебя сейчас начнется самая перестройка гормонального фона, если ты не хочешь приобрести нехорошую болячку, забудь про эту идею как про страшный сон!

Mint Wind

Лицам лет до 20 солярий запрещен категорически. Более вредной штуки вообще придумать сложно. % заболевших меланомой кожи увеличивается каждый год, и виной тому (в том числе) совершенно беспредельное распространение соляриев, который на западе кстати постепенно запрещают.

Дм
Дмитрий

Конечно надо идти в солярий тебе. Чем раньше начнешь тем быстрее будет меланома -рак кожи. Многие уже плачут у них меланома после солярия. Лечить то не могут тем более меланому. По кусочкам будут вырезать опухоли рецидивные. Шоколадное мороженное кушала? Сначала вся в шоколаде а потом рак по кусочкам заберет твою кожу и будешь как обьеденная мороженка

Александр П

конечно можно.... )

Елена Свирина

В солярий можно ходить с 18 лет. Да и взрослому человеку это вредно для кожи. Не советую. Лучше дождись лета и можно уже будет нормально загорать. )))

Оксана Антоневич

делать там в таком возрасте нечего!!!! вред от них сильный.

Екатерина Иванова

В россии запретов на посещения солярия несовершеннолетних нет.