Alexandr Biryukov

Dodge Caliber 2010 или Camry 2005? И почему.

Дилема ведь, интересная: Или свежий но среднячок, или более старый, но выше среднячка.

Прихожанин Церкви

Только Тойота, вы что? Нашли что сравнивать!

Tommy Haku

незнаю про тойоту... про калибер буквально на авто. ру читал минут 15 назад, тож оч нравится, его там хвалили, уверен вопщем то и с камри тоже самое... но уж возраст всё таки больший

Виталий Башкиров

Додж это не середнячок - это ниже плинтуса. Даже в америке это ширпотреб ниже некуда. Сядьте в салон доджа. (да вам не показалась такие пластики и архитектуру панелей американцы не стесняются выпускать в 21 веке). Из пресс релиза самой компании про модель - Основной покупатель- Афроамериканец с низким доходом любящий музыку (поэтому и стоит в ней страшная бубнелка) .
А камри? - что камри лучший автомобиль в классе е (бизнес класс) . Это совершенно другой уровень инженерии и качества (даже на 7 лет старше)

Юлия Пухова

Камрюха! На Калибре Стойки будешь Менять Кажные 10 тыщов, вместе с Маслом, хоть Они и Не дороги!

Наташа Кулешова

30ка зачетная тачка, хоть и навернека изрядно изношенная.... Я за Камри, только выбирать-очень внимательно, 8 лет-эт не щЮтки! ! Калибр-одноразовое ...авно.