Олеся Тимофеева

Хочу купить dodge caliber 2010 года, Ваше мнение про машину?

Отзывы читал как про все машины) кто восхещается кто хает) ) хотел услышать может кто балет такого коня

Балет*- юзает

Viktor Lebedev.

мне нравиться а так читай конкретно-отзывы владельцев)))

Олег Молчанов

Так то Нормуль, Что Не понравилось, Дык Туповатый Вариатор и Слабейшие Стойки!

Marina

Отстой, потом хрен продашь, салон убогий как у всех америкосов.