Серёжа Б

хочу купить пежо 207. машина первая. хочу услышать мнения

Ceргей М.

Не знаю по поводу пежо ходят не очень хорошие слухи, в плане качества сборки и механизмов, так-то удобная машинка, с матищзом не сравнится, только вот не знаю сколько денег придётся вложить, когда ломаться начнёт.

Алик

лутше бери дэу матиз

Юрий Рожков

ну не матиз конечно, зачем он вам. пежо 207 нормальная машина (если новая или годовалая) для начала вождения, через пару лет поменяете

Виктория

для девушки самое то