Владислав Шарай

Подскажите что лучше приобрести Ладу Калину или Пежо 301? Хотелось бы услышать объективные мнения

Vladimir Konovalov

А ты как думаешь? Конечно лучше Пежо. В 100 раз лучше. Нахер тебе эта калина? Дерьмо редкостное. Тем более во 2-ой калине ничего толком не поменяли, кроме фар и бамперов. А в пежо уже хоть какое то качество будет и комфорт, в отличии от Калины. Лучше пежо в минималке, чем калина в максималке. Все таки европейский автомобиль - пежо.

Ка
Катя

все российское это дрова

Светлана Ананич

Лучше купить Хюндай Солярис

Сергей Федоров

Уважаемая Елена! ! На первое время сойдет Лада. Потом уже Пежо 301. А если уже есть опыт, Пежо 301