Екатерина Акимова

хочу приобрести Ладу Калину, хотелось бы узнать мнение об этом авто.

Ел
Елена

хочешь, бери. Тазик как тазик

Димас

нормальная машина, удивительно надёжная для российской, у жены калина третий год прошла 50 тысяч, кроме масла и фильтров менял только ремень грм и ролики да и то просто так, старые еще столько же проходили бы

Анна Шикова

У соседа помпа отходила 7 тыс. , коробка- 35

Наташа Шатилова

Это машина для дебилов...

Ольга

бери калину 2

Ирина Михайлова

если ты не житель зажравшегося города типа Москвы, то это по цене/качеству вполне вариант. Неприхотливая, высокая, маневренная, вместительная.

Ал
Алена

50 тыс отходит без проблем, потом потихоньку полезет мелочевка - к 100 тысячам нужно сливать..

Сергей Кузнецов

Лотерея. Зная ребят что не нарадуются на Калину, есть такие что и таксуют (до 300 тыс бегают без особых проблем) . А есть такие что сыплется и сыплется.

Михаил

Любимое авто кандидатов эк. наук и сутенёров. Присоединяйтесь.

Андя

ничего не хочу сказать плохого. но мне она кажется очень смешной.