Андрей Лобанкин

за сколько можно продать ладу калину

калина хэтчбек 2010 года. один хозяин. в дтп не была. есть маленькая вмятина на двери- неудачгая парковка и немного ращбит передний бампер. и сколько она будет стоить если поменять бампер

Виктория Хомякова

за поллитра спирта...

Петя Карсаков

а на сколько у тебя совести хватит, за столько и продавай

Любовь Виноградова

вам в рубрику отдам бесплатно ))

Алексей

Сколько заплатишь, если заберу? Самовывозом.

Ок
Оксана

Зайди на сайт и посмотри цены! в разных регионах по-разному!

Игорь Чечельницкий

Друга? Только в хорошие руки

Иосиф Дубовской

Супруга продала красненькую хэтчбек 2006, 48000 пробега без единой царапины за 155 т. р. ( еле-еле, пол года в продажу выставляли )