Ел
Елена

За сколько можно продать ладу калину универасал? Только без шуток!!!

Состояние идеальное (можно сказать новое авто) Обработана, хорошая музыка в ней стоит, пройдено 2 ТО, пробег 13 тыщ. , год выпуска 2011 август. Машина в бережных руках! Комплектация "норма" усилитель руля. Новая такая в Курске щас стоит 325 т. р. За 300 т. р. реально?? ? Подскажите, помагите! Без шуток)

Natalya Karanevich

Нет, нереально.

Если машина была в эксплуатации хоть сколько - нибудь - цена в среднем падает сразу на 20-30 %. Если новая стоит 325, то эту можно продать за 250-260 край.

А, еще и год 11. Ну тогда 250 потолок.

Diana Adamiya

Чем дешевле, тем быстрее. Но 300- по моему не реально, для 2-х летней машины, хотя пробуйте.. . может кто и клюнет.

Олег Юрченко

указал бы хоть регион. на Дальнем Востоке и за 50 не возьмут.

Эльмира Димаева

за 300 не реально продать, машина теряет тысяч 20-30 когда купил с автосалона уже, еще катался 1,5 года. . 280 т р

Ирина Алмазова

не реально 280 270 мне кажется не дороже

Андрей Мурошкин

бля, а обьем движка мы сами должны угадывать?

вот твоя калина, если 1,4 - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41730320-3b4d9.html
если 1,6 - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41649030-d3333.html

Евгения Богданова

270 максимум и то если повезёт

Александр Смирнов

И не стыдно?
Во что превратили ФИАТ на русском автозаводе?