Иван Петухов

всем привет. хотела бы услышать комментария по поводу пежо 307. хочу ее приобрести. или другую цена до 450000

Евгений

френчи не заточены под наши дороги, зимы и топливо.

Алексей Ланкин

/\
С4 тот же 307 только кузов разный для знатоков. если не новый со 120 сильным движком
Если автомат обязательно диагностику акпп делать перед покупкой, в любое время года прогревать акпп, больше слабых мест в ней нету, лучше смотреть объем 1,6 109.л. с. проблем с ним не будет
если мкпп то машина вечная менять расходники по регламенту да ГРМ и Вашим детям еще останется

Rinan Halabiya

У пежо бывают проблемы с электроникой и она в любой момент может просто не завестись (если автомат) , а за эти деньги можно и Фольксваген поло взять новый, наверное это лучший вариант!

Сергей Я

правило трех Ф: не покупай Форд, Фиат и все Францезское
разве что Еврожинуль, он же Реноюююю
Ситроен С4,брат пыжика лучше к нам приготовлен... посмотри японочки: тойоту королла, ММС лансер 9-10,хонду Фит/Джасс