Николай

Купить машину за 40тыс. рублей и ездить на ней - ваше мнение?

Ольга Маренкова

может хотел написать-" и лежать под ней... "?))

Алексей Марков

Уже 5 лет на такой катаюсь

На
Наталья

Это сказки.... тока лежать под ней -это быль....

Борис Зимин

на первое время нормально, только потом это первое время продливается и продливается)))

С Моторчиком

Можно!
У деда купи какого нибудь, пусть по годам старее да состояние получше!
Лапши на уши навешай, знающим автомобильное дело прикинься, как Мой корешь заморожец у бабки в деревне за 1000 рублей купил, заз в идеале! Взял подошел открыл спереди богажник и говорит глянь тут даже двигателя Нет, смотри в моей вон спереди какой стоит и здесь должен, не кто тебе за нее не даст сколько просишь, ну бабка к отдала за копейки, выкатили за поворот, с толкача завели и поехали,

Ни
Николай

А что на ней можно будет ездить??? Сомневаюсь, лучше пешком годок походите, а потом за 140000 возьмёте.

Павел Быков

У меня часы дороже.

Вячеслав Павлов

У товарища была Волга-24, за 40 тыщ купил. Ездил на ней 5 лет, горя не знал, в сентябре этого года положил ее на крышу. Теперь продает по запчастям. Одной резины на 12 штук продал, комплект зимней и комплект летней, движок за 10 ушел, коробка за 5. То есть он битую, еще и окупил. Теперь осталось салон в металлолом сдать. Хочет брать такую же.

Надежда Дронова

Руки по локоть в мазуте и то если руки под то заточены. Пройдено.

Ксюша Становова

21065 - 2000г/в, затраты за год ~ 4000 (кроме бензина) , - фары, масло, свечи, антикор батарея.. . куплена за 12, продана за 25... ну не было проблем

Денис Рябчиков

Ока, фольц1, ваз2101, может на них передвигаться и будете, но ездой это трудно назвать, хотя как повезет. Если есть желание и опыт в обслуживании и ремонте таких авто, то желаю удачи!

Данчик Макарова

Москвич святогор 2.0 f3r

Guliza Ismailova

Лучше Плохо Ехать, Чем Хорошо Идти!

Vasiliy Nikolaevich

если руки и умение есть, то нет проблем, после вложения 40000-50000 будет ездить без проблем (если все сам делаешь) , а если не можешь сам сцепление поменять, то лучше не стоит

Елена Конова

Да уж, на такой вам не жалко давить пешеходов, которые выходят на желтый свет...

Лада Ангел Курбанова

смотря для каких целей.