Ольга Бравикова

скажите где можно приобрести карты таро,для гадания...хочу научиться?может найдется знающий учитель?буду рада помощи.

Курбон Курбонов

Берите те которые понравятся,я лично Таро Уайта терпеть не могу. Купила свои по интуиции и не жалею. Можно приобрести в спец магазинах, типа эзо лавок ,можно заказать на сайтах -например "Ведьмино счастье" есть магазин .Не понимаю зачем нужен учитель....но если нужен это тогда школу нужно искать , а я не знаю и не могу посоветовать такую....

Оксана Зуева

Райдер самые незамороченные и хороши для новичка. еще для начинающего хорошая штука таро влюблённых (там только старшие арканы, и расклады именно на отношения). заказать можно в инете, иногда в книжных бывают. инструкция в комплекте, но я как то ей не пользовалась, толковала интуитивно.
Не вижу смысла для таро искать учителей.

Вячеслав Багаев

Карты можно купить в любом ларьке с газетами. . их там на все вкусы и фасоны.
Руководство как гадать обычно идёт в комплекте с картами.

Как поднатренируетесь - закажите карты подороже в интернете, и купите книгу в книжном магазине (или в сети скачаете)

Толковые учителя не ищут учениц по объявлениям. . приемников к ним приводит нечто свыше.

Поэтому единственный источник общения про таро - специализированный форум. . туда вам надо

Славнова Ирина

Возьмите Таро - Уайта, для начинающих неплохо, покупайте с приложением книги, т. к. пригодиться в дальнейшем толковании (настольный учебник) . В книжном магазине.